Мокрая киска

Май 4th, 2011 Рубрики: Без рубрики

Спонсор статьи – компания «Черметком»,  среди широчайшего ассортимента которой имеется металлочерепица монтеррей отличного качества по низкой цене! Ознакомиться с видами продукции и подробным прайс-листом вы можете на официальном сайте компании!

Мокрая киска

Я прекрасно понимаю, что чувство юмора у меня, мягко выражаясь, довольно специфическое. Но я очень люблю поднимать настроение и себе самому и всем окружающим. Вот и сегодня меня осенило в очередной раз. При этом я понимаю, что, скорее всего, шутка совсем не нова и не оригинальна, но привести её в исполнение очень захотелось.

Как выяснилось, количество запросов по фразе «мокрая киска» в яндексе превышает шесть тысяч штук. Но не рекомендую вводить этот запрос самим – предложенные поисковой системой web-страницы посвящены вовсе не этим прекрасным животным. Вот я и решил подшутить немного над любителями порно, написав этот пост про мокрую киску. Для продвижения этого запроса я даже закуплю несколько ссылок на различных биржах, а потом посмотрю, сколько людей будет по нему переходить.

А теперь, внимание! Фото мокрой киски:

Как известно, мокрую киску очень сложно отодрать от своих рук, уж очень она в испуге к ним прицепляется. Но мыть киску крайне необходимо из санитарно-гигеенических соображений.

В комментарии призываются разгневанные любители мокрых кисок!

ЗЫ: А в следующий раз я буду шутить уже «Вконтакте». Хочу создать там группу по типу «Самые крутые пацаны вконтакте», набрать туда несколько тысяч человек, а потом,  в один прекрасный момент, переименовать эту группу в «Гомосексуалисты вконтакте». Правда, времени нет, поэтому, наверное, подожду до пенсии)

Теги:

Facebook comments:

Есть 11 коммент. к “Мокрая киска”

  1. Май 4th, 2011 at 13:11
    1

    … Помню анекдот, про мокрую киску и как надо правильно загадывать желания :)

    Reply

  2. Май 4th, 2011 at 16:15
    2

    Мокрые киски это моя специфика, да :)
    Но мне больше нравятся, когда они становятся влажными постепенно, как девушки в свой первый раз. Достаточно одного страстного поцелуя, а потом рукой забраться в ее мягкую киску, что бы понять, что она уже готова к большему. А потом пропадает, эхх )

    Reply

  3. Май 4th, 2011 at 16:27
    3

    Надо запомнить, что вступать в группы по твоему приглашению не надо ;)

    Reply

  4. Май 4th, 2011 at 17:10
    4

    прикольный котенок…сколько ему месяцев?

    Reply

  5. Май 4th, 2011 at 22:22
    5

    О да, мытье кисок хвостатых-тот еще аттракцион, без жертв не обходится

    Reply

  6. Май 13th, 2011 at 14:34
    6

    Неплохо, Вань, уже в гугле на 5-м месте )

    Reply

    Иван Кабаков Reply:

    причём по запросу «киска» тоже) За сегодня уже больше ста дрочеров зашло))

    Reply

  7. Май 13th, 2011 at 18:06
    7

    Иван ты жжешь)))

    Reply

  8. Июнь 21st, 2011 at 22:14
    8

    Я все ж не любительница порно, поэтому мокрую куску представляю примерно такой как на фото. А про пацанов ведь можно кому-то из друзей идею подкинуть, кто контакт юзает, они не откажутся)

    Reply

  9. Сентябрь 7th, 2011 at 09:08
    9

    Конкурентность 2 миллиона . Абсолютно не сложно побороть.
    Желаю удачи в продвижении, Иван.

    Reply

  10. Алеся
    Апрель 25th, 2012 at 13:52
    10

    А я набрала в поиске для того чтоб прислать на запрос сотрудника-извращенца фотку кота)))Чтоб весь офис с него поржал)

    Reply

Написать комментарий